НовостиВики: Экспертное сотрудничество КГУ с Госкорпорацией «Росатом»

Экспертное сотрудничество КГУ с Госкорпорацией «Росатом»

Кафедра общей и юридической психологии и Научно-исследовательский центр судебной экспертизы и криминалистики продолжают расширять сферу экспертной деятельности университета.

++++rr.jpg
15-17 октября в Москве в целях повышения уровня обеспечения безопасности и культуры безопасности в организациях и на предприятиях атомной отрасли проводилась III отраслевая научно-практическая конференция «Психофизиологическое обеспечение профессиональной надежности персонала». Конференция организована Госкорпорацией "Росатом" совместно с Институтом психологии РАН и факультетом психологии МГУ.

От  КГУ им. К.Э. Циолковского  в конференции приняла участие доктор психологических наук, зав. кафедрой общей и юридической психологии Е.В.Леонова, которая является экспертом "Росатома".

Петр Катериничев, размещение, редактура, Е.В. Леонова, текст, фото