НовостиВики: Скрининг по кардиоваскулярному риску!

Скрининг по кардиоваскулярному риску!

Кардиоваскулярный риск — это вероятность появления сердечно-сосудистых патологий. Длительное воздействие некоторых факторов способствует быстрому развитию атеросклероза. Это повышает риск аритмии, стенокардии, инсульта, инфаркта и других болезней.

+++IMG_1782.jpg
Приглашаем всех желающих сотрудников, преподавателей  и студентов пройти завтра, 23 октября,  с 11 до 15 часов в 1 (Новейшем) корпусе, ауд.113 пройти обследование «Скрининг по кардиоваскулярному риску» – тепловизор,  анализ на холестерин, анализ избыточного веса, рекомендации по здоровому образу жизни.  Врач – Марина Васильевна Романова.

Мероприятие организовано совместно профкомом сотрудников и преподавателей (В.Н. Зиновьева), пресс-службой университета (П.В. Катериничев),   и сотрудниками 4 городской больницы им. Хлюстина А.С..