НовостиВики: Координационный совет по воспитательной работе 22 октября 2018

​22 октября прошло заседание Координационного совета по воспитательной работе. На заседание в связи с расширенной повесткой дня были приглашены
++++IMG_2044.JPG
не только заместители деканов факультетов и директоров институтов по воспитательной работе, но и кураторы групп.

+++IMG_2053.JPG
Проректор по безопасности И.В. Шувалов представил советника ректора, который рассказал о профилактических мероприятиях в

+++IMG_2041.JPG
связи с трагическими событиями в г. Керчи.

+++IMG_2048.JPG
Доктор психологических наук, профессор Краснощеченко рассказала о проведении социально-психологического опроса студентов.

+++IMG_2042.JPG
О том, как проводить диагностическое тестирование – рассказала А.В. Лыфенко. После этого коллеги обменялись мнениями о текущей воспитательной работе и ближайших намеченных мероприятиях.

+++IMG_2049.JPG
Главным в воспитательной работе в нашем университете всегда являлась и является формирование позитивной, активной жизненной позиции каждого студента, раскрытие творческих, аналитических, организационных способностей, сочувствие к к людям, формирование стойких навыков противодействия асоциальному поведению.